Вакансии учреждения

ОБУЗ «Южская ЦРБ» приглашает на работу:

Врач-терапевт (сельский прием) поликлиники
Врач скорой медицинской помощи отделения скорой медицинской помощи
Заместитель главного врача по клинико-эксперной работе
Врач –дерматовенеролог поликлиники
Врач-хирург хирургического отделения
Медицинская сестра по физиотерапии поликлиники
Медицинская сестра кабинета функциональной диагностики поликлиники
Врач-онколог поликлиники
Врач-оториноларинголог поликлиники
Врач-офтальмолог поликлиники
Врач-хирург поликлиники
Врач функциональной диагностики
Медицинский лабораторный техник поликлиники
Зубной врач поликлиники
Врач клинико-лабораторной диагностики
Рентгенолаборант мамографического кабинета поликлиники
Врач-трансфузиолог хирургического отделения
Врач-стоматолог поликлиники
Врач – ультразвуковой диагностики поликлиники
Врач- терапевт участковый поликлиники
Врач-рентгенолог (стационар) рентгенодиагностического отделения
Врач общей практики (семейный врач) отделения общей врачебной практики (с.Талицы)
Врач общей практики (семейный врач) отделения общей врачебной практики (с.Холуй)
Медицинская сестра врача общей практики отделения общей врачебной практики (с.Холуй)
Зубной врач отделения общей врачебной практики (с.Холуй)
Акушерка Новоклязьминского фельдшерско-акушерского пункта
Медицинская сестра врача общей практики отделения общей врачебной практики (с. Талицы)
Врач –анестезиолог-реаниматолог группы анестезиологии и реаниматологии
Фельдшер Груздевского фельдшерско-акушерского пункта
Фельдшер Хотимлького фельдшерско-акушерского пункта
Медицинская сестра детской поликлиники

Более подробную информацию можно получить по телефону: 8(4932)267776 доб. 7412

Южский муниципальный район расположен на юго-востоке Ивановской области и по праву получил название «Ивановская Карелия», т.к. его территория густо покрыта лесами и имеет множество озер (более 60). На территории рай района расположено чистейшее о.Святое, второе по размеру в Ивановской области.

Население Южского муниципального района – 23 000 человек, в т.ч. в г.Южа проживает 14 000 человек. Город расположен в живописном месте, на берегу озера Вазаль. В черте города множество зеленых насаждений. Развита инфраструктура – 4 школы, 6 детских садов, Дом культуры, стадион и современная спортивная база (возможность занятий для взрослых и детей), Дом ремесел, досуговые центры. Расстояние до г. Иваново – 90 км. по дороге с асфальтовым покрытием.

В состав ОБУЗ «Южская ЦРБ» входят:

1. Поликлиника детская и взрослая

2. Хирургический стационар на 34 койки (в т.ч. – 7 гинекологических коек).

3. Терапевтический стационар (20 коек круглосуточного пребывания, 15 коек дневного, 7 неврологических коек дневного пребывания)

4. Отделение скорой медицинской помощи

5. 8 фельдшерско-акушерских пунктов, 2 отделения общей врачебной практики (в с.Холуй и в с.Талицы)

Село Талицы расположено в 30 км. от г.Южи. В 2012 году открыт новый офис врача общей практики, имеющий необходимый набор помещений и оборудования. В настоящий момент офис укомплектован средним медицинским персоналом; также имеется служба неотложной медицинской помощи, работающая в круглосуточном режиме (4 фельдшерских бригады на санитарном автотранспорте).

Население с.Талицы – 2000 человек; в основном – бывшие и действующие сотрудники ФСИН и их семьи (в с.Талицы – 3 колонии ФСИН). Развита инфраструктура – детский сад, школа, Дом культуры, кружки и секции для детей). В 8 км от с.Талицы расположено с.Мугреевское (население 700 человек) и о.Святое. С 2017 года начато строительство дороги с асфальтовым покрытием: Южа –Талицы, которое планируется завершить в 2020 году.

Администрация ОБУЗ «Южская ЦРБ» гарантирует трудоустройство в соответствии с Трудовым кодексом РФ, соблюдение всех социальных гарантий и выплат.

ОБУЗ «Южская ЦРБ» — Забелин Александр Николаевич.

отде

Наш адрес: 155630, Ивановская область, г.Южа, ул. Советская, д.13, e-mail: yzcrb@yandex.ru; yuzhacrb@gov37.ivanovo.ru